Загрузка...

Элина Камирен публично обозвала супруг богатых мужчин

Шоу-бизнес
1258
Бывшая участница скандального проекта заявила, что богатые мужчины выбирают сейчас девушек далеко не модельной внешности.
элина камирен, дом-2, экс-участница, видео, история, олигархи, жены, внешность, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Элина довольно часто снимает видео, где дает советы представительницам прекрасного пола, подыскивающим себе подходящего партнера. Звезда делится секретами, как лучше общаться с бизнесменами, каким образом можно привлечь к себе внимание и прочее.

По словам Камирен, сейчас богатые мужчины уже не выбирают девушек модельной внешности. Экс-участница "Дома-2" рассказала, что раньше олигархи предпочитали красавиц, однако меняли их как перчатки. Сейчас же многие хотят найти пусть даже непривлекательную, не особо красивую женщину, при этом умеющую быть верным другом, деловым партнером и поддерживать во всех начинаниях.

Элина советует развивать внутренний мир, а не зацикливаться на внешности. Тогда у любой девушки будет шанс найти достойного мужчину и построить с ним крепкую и гармоничную семью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...