Загрузка...

В генконсульстве РФ поведали, пострадали ли россияне в Нью-Йорке во время атаки на пешеходов

Мир
643
Умышленный наезд автомобиля на случайных прохожих на нью-йоркском Таймс-сквер унес жизнь одного человека, и еще свыше десяти людей получили травмы разной степени тяжести и были доставлены в ближайшие больницы.
нью-йорк, таймс-сквер, атака, наезд, погибли, ранены, пешеходы, россияне, мид рф, генконсульство, россия, общество

Как сообщает "Российский Диалог", генеральное консульство РФ в Нью-Йорке отмечает, что по состоянию на данный час ничего пока не известно о россиянах, пострадавших во время наезда на пешеходов на Таймс-сквер.

Информация об инциденте постоянно перепроверяется дипучреждением и в случае изменения ситуации об этом будет сообщено дополнительно.

"Информацией о россиянах в ходе этого инцидента мы пока не располагаем. Ситуацию держим на контроле", — отмечает представитель дипмиссии.

Отметим, что ранее появились жуткие кадры столкновения автомобиля с десятками случайных прохожих на нью-йоркском Таймс-сквер.

"Российский Диалог" уже писал о том, что представители полиции Нью-Йорка отказались признать атаку водителя автомобиля на пешеходов актом терроризма до выяснения всех обстоятельств этго дела и результатов допроса водителя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...