Загрузка...

Мужчина, врезавшийся в толпу в Нью-Йорке, оказался психически больным

Мир
739
Правоохранители отмечают, что в момент задержания он выбежал из автомобиля с криками, а позже заявил полиции о том, что слышал "голоса, которые хотели его убить".
рохас, атака, нью-йорк, таймс-сквер, авто, пешеходы,погибли. ранены, травмированы, сша, присшествия. психически нездоров, неадекват

Как сообщает "Российский Диалог", сотрудники полиции отмечают, что 26-летний бывший служащий американских ВМС по фамилии Рохас, после того как авто перевернулось, выбежал, размахивая руками и громко кричал о каких-то голосах в голове.

Правоохранители говорят, что прежде всего речь идет не о террористической атаке, а о серьезных проблемах мужчины с психикой.

Отметим, во время наезда на толпу пешеходов в нью-йоркском Таймс-сквере погибла 18-летняя девушка, еще 22 человека получили травмы разной степени тяжести.

По данным источников ведущих американских масс-медиа в правоохранительных органах Нью-Йорка, тест экс-морпеха Рохаса на употребление алкоголя оказался негативным, однако тесты на наркотики все еще не готовы.

Оказалось, что ранее его уже арестовывали за нападение с ножом на нотариуса, которого он обвинил в краже его личности.

"Российский Диалог" ранее уже писал, что 18 мая Рохас на своем авто вылетел с проезжей части на тротуар, сбивая пешеходов на своем пути. Очевидцы утверждают, что он сделал это намеренно, а не утратив управление.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...