Загрузка...

Время абсурдных обвинений: власти Украины "уличили" Ляшко и "Оппозиционный блок" в использовании запрещенного "ВКонтакте"

Украина
1058
Представителей "Оппозиционного блока" и "Радикальной партии" обвинили в использовании такой российской социальной сети, как "ВКонтакте", и игнорировании блокировки сайта.
блокировка, украина, общество, ляшко, оппозиционный блок, соцсети, вконтакте

Соответствующее заявление сделали в общественной организации "Комитет избирателей Украины", передает "Российский Диалог".

По озвученной информации, в течение последних нескольких дней официальные страницы партий "ВКонтакте" продолжали публикации.

"В частности, был размещен ряд публикаций на политическую тематику, а также фото и видеоматериалы. Среди прочего "Оппозиционный блок" обнародовал заявление о несогласии с указом президента относительно запрета "ВКонтакте"", - сообщает "Комитет".

Примечательно, что украинский политик Юлия Тимошенко и ее партия "Батькивщина" приостановили деятельность странички в соцсети после обнародованного указа о блокировке.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в СНБО опровергли все слухи о потенциальных наказаниях для граждан Украины за обход блокировки сайтов. Руководство ведомства едва ли не в буквальном смысле сказало интернет-пользователям, решившим обходить блок: "На здоровье!"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...