Загрузка...

В Донбассе пьяный солдат ВСУ из автомата открыл огонь по своим сослуживцам - ЛНР

Украина
2045
В самопровозглашенной Луганской народной республике рассказали об очередной пьяной стрельбе украинских силовиков в так называемой зоне "АТО".
донбасс, ато, украина, лнр, стрельба, пьяные военные, всу, перестрелка

Об этом сегодня проинформировал официальный представитель Народной милиции Республики Андрей Марочко, сообщает "Российский Диалог".

По его словам, в результате инцидента три человека получили ранения разной степени тяжести. Оружие на своих товарищей направил пьяный боец 24-й отдельной бригады украинских войск.

"Вечером 19 мая в первом батальоне 24-й отдельной механизированной бригады ВСУ между военнослужащими, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора, в результате которой один военный открыл огонь из автомата по своим товарищам", — рассказал Марочко.

Данный инцидент не афишировался, дабы не ощутить на себе гнев вышестоящих военных чиновников.

Спикер НМ ЛНР подчеркнул, что батальонное начальство отказалось проводить расследование, так как побоялось репрессий со стороны командования ВСУ.

Накануне в Луганске заявили о перегруппировке и усилении украинской армии у линии фронта.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", солдаты ВСУ пьянствуют в Донбассе и отказываются выполнять приказы - офицер стрельбой усмирил бойцов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...