Загрузка...

Власти Крыма заявили, что у Порошенко не получится вернуть крымчан выдачей загранпаспортов в связи с безвизом

Россия
1364
Власти Крыма считают, что жителей полуострова после присоединения к России связывают с Украиной лишь родственные связи, поэтому крымчане не нуждаются в украинских загранпаспортах, выдачу которых предложил начать президент страны Петр Порошенко.
Украина, Крым, Россия, Петр Порошенко загранпаспорта, безвиз, политика

Как заявил в комментарии RT депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара, Порошенко все еще не может смириться с потерей Крыма, а анонсированное начало выдачи заграничных паспортов для крымчан и жителей самопровозглашенных республик Донбасса является обыкновенной демагогией, сообщает "Российский Диалог".

Ганжара отметил, что крымчане, получившие российские паспорта, не нуждаются в украинских документах, даже после того как страна получила безвизовый режим с Евросоюзом.

"Крымчане, я глубоко в этом убежден, не проявят инициативу ехать на территорию Украины, чтобы получить данные загранпаспорта, так как их сегодня с Украиной связывают только родственные связи", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", президент Украины Петр Порошенко заявил о намерении начать выдачу заграничных паспортов старого образца для украинцев, проживающих на неподконтрольной Киеву территории Донбасса, а также жителей Крыма.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...