Загрузка...

Ляшко указал на страшную ошибку украинцев, которую они совершили три года назад, и назвал ответственных за войну в Донбассе

Украина
7616
В четверг, 25 мая, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко назвал избрание Петра Порошенко президентом Украины "большой ошибкой украинцев".
ляшко, радикальная партия, украина, порошенко, ошибка украинцев, тимошенко

Стоит отметить, что сегодня исполняется три года с момента избрания Петра Порошенко на пост президента Украины, сообщает "Российский Диалог".

Украинцы проголосовали за нового главу государства на внеочередных выборах 25 мая 2014 года. За Порошенко свои голоса отдали 54,7% избирателей.

"Это большая ошибка украинцев, что они избрали Петра Порошенко президентом, и время это показывает. И очень важно не сделать эту ошибку на следующих выборах", — заявил Ляшко в телеэфире.

Одиозный украинский "радикал" заявил: что Порошенко, что лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко — это вчерашний день. Рассматривать их как кандидатов на следующих президентских выборах  глупо: они не смогут урегулировать конфликт в Донбассе.

"Они обманывают, не могут навести порядок в стране, и они виновны в том, что сегодня происходит в стране. Они ответственны за войну", — подчеркнул Ляшко.

Он подал в суд на Порошенко и Гройсмана из-за "секретного меморандума".

"Российский Диалог" публиковал кадры "полета" Олега Ляшко со ступенек в Раде: при падении политик выругался матом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...