Загрузка...

Беременная Галина Боб сбросила всю одежду в недавней фотосессии: появились кадры

Новости 18+
3195
Звезда сериала "Деффчонки" опубликовала довольно откровенное фото, на котором она позировала без одежды.
галина боб, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, беременность, ребенок, дети, фотосессия, фото, снимок

Недавно в микроблоге Галина Боб поделилась с поклонниками пикантным кадром. Оказалось, что во время беременности звезда поучаствовала в откровенной фотосессии, на которой предстала перед камерой полностью обнаженной, сообщает "Российский Диалог".

К фотосессии актриса подошла с фантазией. Беременный живот был разрисован в виде земного шара. Чтобы фото не получилось вульгарным, актриса прикрыла грудь руками. Судя по всему, снимками она осталась полностью довольна. "Наша Новая Земля. Наш Огромный мир... который мы теперь ласково называем Андрюшей", - прокомментировала фото звезда.

Поклонники оставили множество комплиментов в комментариях, пожелав молодой маме и ее новорожденному наследнику крепкого здоровья и счастья. "Красиво нарисовано, вы красивая, красивое имя", "Очень здорово, прям с обложки журнала", "Красивое фото. Ты такая прелестная, очаровательная мамочка", - высказывались фанаты в комментариях.

Отметим, в последнее время звезды шоу-бизнеса часто устраивают фотосессии на последних месяцах беременности. Ранее "голый" снимок Ксении Собчак появился на обложке журнала "Татлер". Вслед за ней на девятом месяце беременности оголилась певица Катя Гордон.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...