Загрузка...

Ксения Собчак сбежала от своего ребенка за границу: поклонники негодуют

Шоу-бизнес
1206
Молодую мать Ксению Собчак осуждают за разгульную и насыщенную жизнь, а также за недостаточную заботу о ребенке.
Ксения Собчак, Дом-2, телеведущая, звезда, сын, мать, заграница, отдых, фотография, Инстаграм, Россия

Скандально известная ведущая Ксения Собчак взорвала оживленный спор в социальной сети. Фолловеры знаменитости осуждают девушку за то, что та не сидит дома с ребенком, а активно путешествует по миру, сообщает "Российский Диалог".

Причиной спора стала новая фотография на официальной страницы Собчак в социальной сети "Инстаграм". На кадре девушку позирует лежащей возле бродячего пса где-то в горах. Из подписи под фотографией ясно, что на данный момент телеведущая находится у буддийского монастыря-крепости Танго. Со слов самой Собчак, в этой стране много красивых людей, что проходя через толпу кажется, будто попал на съемки какого-то известного фильма: все тихо, спокойно, блаженно.

Фолловеры Ксении не оценили данную деятельность телеведущей и принялись ее осуждать за то, что та на протяжении нескольких месяцев подряд проводит вдалеке от своего сына, разъезжает по миру. А новорожденный малыш остался на опеке у родственников и няни.

Одни подписчики сетовали на отсутствие должной материнской опеки у Ксюши, а другие негодовали тем, что звезда улеглась на сырую землю, рядом с бродячим псом, не брезгуя блохами.

Напоминаем, что совсем недавно Собчак выставила фотографию в компании известной супермодели Ирины Шейк, подчеркивая то, что женщина является красивее ее в несколько раз. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...