Загрузка...

Обнародованы кадры громогласного и фантастического заявления Турчинова о конце войны в Донбассе: "Когда Москву возьмем"

Украина
4554
Секретарь СНБО Александр Турчинов неожиданно посетил линию фронта в Донбассе и на камеру озвучил свой прогноз относительно завершения конфликта.
турчинов, украина, снбо, угроза, взять москву, видео, дня, россия

По его словам, война на востоке Украины закончится, когда ВСУ захватят Москву, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Диалог.UA".

Видео с фантастическим заявлением Турчинова вмиг облетело Сеть и повеселило пользователей.

Его опубликовал на собственной странице в соцсети сам секретарь СНБО.

Как видно на кадрах, Турчинов побывал на позициях украинских бойцов, проинспектировав обстановку с обеспечением солдат продовольствием, материальным обеспечением, оружием и боеприпасами.

Когда речь зашла о ремонте поврежденного строения, один из военнослужащих сказал, что здание будет капитально отремонтировано уже после окончания боевых действий.

Тогда Турчинов и разразился громким заявлением о "захвате Москвы". Этот момент на видео начинается с 3-й минуты. Предлагаем вам самостоятельно оценить выпад секретаря СНБО в адрес России.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", украинский депутат Дмитрий Тымчук заявил, что если украинские Вооруженные силы пойдут в наступление на Донбассе, Киев может вернуть неподконтрольные ему территории всего за одну неделю. Заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин очень удивился громогласным словам нардепа и сказал: "Пусть попробуют!"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...