Загрузка...

Поклонники возмущены неприличными фотографиями Собчак

Новости 18+
12307
Ксения Собчак шокировала своих подписчиков в микроблоге новыми фотографиями и откровенно неприличными подписями под ними.
Ксения Собчак, фотография, Инстаграм, неприличное, подписчики, оскорбление, комментарии, Россия, Дом-2

Известно, что сейчас известная телеведущая проекта "Дом-2" Ксения Собчак находится в Бутане. Скандальная блондинка просто заполонила свой "Инстаграм" новыми фотографиями, среди которых оказались и изображение мужского полового органа. Подписчики крайне недовольны и шокированы таким неприличием со стороны звезды, сообщает "Российский Диалог".

Видно, что Собчак явно наслаждается своим пребыванием в Бутане. На протяжении последних дней, девушка то и делает, что выкладывает хваленые отзывы о живописной местности. Совсем недавно Ксюша выставила фотографию, где она лежит на холодной земле возле бродячей собаки.

Но на днях девушка решила шокировать и эпатировать свою публику, следящую за ее микроблогом. Ведущая телестройки выставила серию снимков, на которых размещены разнокалиберные символы мужского достоинства и даже позволила себе использовать нецензурный лексикон, подписывая злополучные кадры.

В комментариях сразу же началась дискуссия относительно правильности подробного поведения для молодой мамочки. Пользователи социальной сети долго и напористо ругали Собчак за подобное чрезмерно повышенное внимание к такой особенности Бутана.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...