Загрузка...

Билан поведал о том, как чувствует себя после болезни

Шоу-бизнес
1128
Дима Билан наконец-то оправился после своей болезни и даже смог поправится на несколько килограммов.
Дима Билан, болезнь, грыжа, восстановление, лечение, поправка, здоровье, организм, переживания, поклонники, шоу-бизнес, Россия

Известно, что после того, как выяснилось, что у популярного российского исполнителя Димы Билана обнаружили пять грыж позвоночника, певец исправно похудел и стал непохож сам на себя. Но сейчас артист оправился от болезни и даже смог набрать парочку килограммов, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественный источник.

Билан стал одним из главных певцов на музыкальном конкурсе "Детская Новая волна". На мероприятии он выглядел стильно и солидно: темный костюм, простая футболка и кроссовки.

Во время торжества популярный исполнитель пообщался с Григорием Иващенко, известным телеведущем. Он повел о том, что отлично себя чувствует, и его здоровью больше ничего не угрожает. Что немаловажно, Дима набрал недостающий вес, вернувшись в форму. Отметим, что ранее он весил в пределах 69 килограммов, а сейчас – 83.

Напомним, что пару месяцев назад Билан начал таить буквально на глазах. Многочисленные поклонники известного певца и репортеры заметили, что тот выглядит явно нездоровым. Особенно всех шокировал неожиданный поступок Димы: он побрился налысо и уехал в Исландию. Тогда все встревоженно начали обдумывать, что за ужасающая болезнь посетила их любимца.

Вскоре выяснилось, что у Димы обнаружилось несколько грыж и гастрит. А волосы он сбрил просто для того, чтоб поменять что-то в себе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...