Загрузка...

Дима Билан откровенно рассказал о своих проблемах со здоровьем

6 марта 2017, 18:18 —
Шоу-бизнес
727
Певец признался, какая болезнь довела его до госпитализации и операции.
дима билан, певец, здоровье, состояние, болезнь, диагноз, лечение, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом передает "Российский Диалог" со ссылкой на информационный портал Life.

Недавно стало известно о госпитализации популярного артиста. Сам Дима уже успел дать комментарии по этому поводу. Певец не отрицал, что действительно болен, и в разговоре с журналистами поведал о своем диагнозе.

Выяснилось, что у Билана обнаружили грыжу на позвоночнике. Исполнитель рассказал, что в последнее время испытывал ужасную боль. Из-за грыжи у Димы возникли проблемы с пальцами, из-за чего он не смог делать привычные вещи: надевать что-то либо, держать в руках предметы. Также у певца нарушился сон - он не мог полноценно отдыхать. 

Из-за этого Дима и решил обратиться к медикам. Врачи поставили ему диагноз и приступили к лечению. Однако сейчас Билан прервал пребывание в больнице ради отдыха. Впрочем, певец сообщает, что после этого вернется в клинику, чтобы окончательно избавиться от болезни.

Артист планирует приехать в российскую столицу в конце марта, так как у него множество творческих планов, которые необходимо реализовать. Дима также поблагодарил поклонников за теплые пожелания выздоровления.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...