Загрузка...

Поклонники в шоке: Дима Билан побрился налысо, спровоцировав разговоры о серьезной болезни

11 марта 2017, 19:44 —
Шоу-бизнес
1348
Дима Билан напугал своих поклонников, побрившись налысо. Поклонники переживают, что у певца диагностировали серьезный недуг.
дима билан, россия, шоу-бизнес, новости, певец, болезнь, внешность, прическа, болезнь

Недавно стало известно, что Дима Билан страдает от серьезной болезни. У артиста диагностировали грыжу на позвоночнике, из-за чего певец постоянно испытывал сильные боли. Также за последние полгода артист сильно исхудал и стал выглядеть старше своих лет. И вот на днях Билан опубликовал фото, на котором он запечатлен с новой прической: певец побрился налысо, сообщает "Российский Диалог".

Напуганные поклонники заподозрили, что певец болен серьезной болезнью. Многие высказывали свои предположения в комментариях и умоляли Диму официально прокомментировать популярные слухи. Врочем, Билан так и не удостоил их ответом.

Вместо него высказалась продюсер Яна Рудковская. По ее словам, певцу пришлось сменить имидж ради нового проекта, подробности которого пока что держат в тайне.

Впрочем, фолловерам новый имидж артиста не очень понравился. Многие выразили свое недовольство в комментариях. "Где красивые волосы?", "Совершенно не ваш стиль", "Дима, скажу откровенно: тебе вообще не идет", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, Дима Билан рассказал всю правду о своей серьезной болезни. Не так давно артист был госпитализирован. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...