Загрузка...

Шансов выжить не было: стали известны новые подробности массового расстрела в Тверской области

Россия
4752
Мужчина, убивший восемь человек в ходе бытового конфликта в Тверской области, стрелял из 12-калиберного карабина "Тайга".
редкино, тверь, убийство, расстрел, криминал, происшествия

Как сообщил представитель УМВД по региону Вадим Левшин, злоумышленник стрелял в людей с очень близкого расстояния, поэтому шансов выжить у них практически не было, передает "Российский Диалог".

Все погибшие - благополучные граждане. Сам убийца также никогда не привлекался к уголовной ответственности. Однажды в отношении него составлялся лишь административный протокол за нарушение правил дорожного движения.

Подозреваемый был задержан практически сразу после кровавого инцидента, он даже не пытался сбежать с места преступления, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее стало известно, что жертв трагедии могло быть больше: одной из находившихся на месте женщин удалось скрыться под одеялом в тот момент, когда злоумышленник открыл огонь. Это ее и спасло.

Напомним, на месте ЧП работают сотрудники правоохранительных органов, которые разбираются во всех деталях произошедшего. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...