Загрузка...

Мать актера Владислава Галкина ушла из жизни в бедности

Шоу-бизнес
110484
Выяснились новые подробности о матери актера Владислава Галкина, которая скончалась от онкологии несколько недель назад.
владислав галкин, россия, мать, шоу-бизнес, актер, смерть, рак, онкология, скончалась

Спустя три года после смерти Владислава Галкина его мать Елена развелась со своим супругом, с которым она прожила в браке тридцать лет. После расставания женщина вместе с дочерью Машей переехала в село Псковской области, сообщает "Российский Диалог".

По словам знакомых Елены, ее экс-супруг никогда не помогал ей и дочери. Сразу же он женился на новой избраннице, моложе его примерно на двадцать пять лет. В это время Елена и ее дочь были вынуждены сводить концы с концами и зарабатывать на жизнь. Женщины быть необщительными, жили сами по себе, с другими жителями села мало общались, и постоянно проводили время в церкви.

Спустя некоторое время у матери Галкина обнаружили онкологическое заболевание, однако женщина об этом практически никому не рассказывала. Ее смерть стала потрясением для многих знакомых. Перед смертью Елена попросила, чтобы ее похоронили возле могилы сына. Это оказалось не так просто: нужно было демонтировать памятник, что стоило довольно дорого.

По словам приятельниц женщины, после ее смерти экс-супруг все же принял решение выполнить ее волю и предоставил необходимые средства, чтобы достойно проводить женщину в последний путь. 

Напомним, о смерти матери Владислава Галкина стало известно через соцсети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...