Загрузка...

Ежегодная "Прямая линия" с Путиным: известны первые животрепещущие для россиян вопросы к президенту

Россия
1165
Как сообщили в Кремле, 15 июня президент России Владимир Путин в эфире ответит на вопросы жителей страны. Уже известны первые темы, которые станут предметом обсуждения.
путин, россия, общество, кремль, прямая линия с путиным, 2017, первые вопросы

Кроме стандартных проблем, появились вопросы, связанные с только что закончившимся экономическим форумом в Санкт-Петербурге, где глава государства стал самой яркой персоной, передает "Российский Диалог".

Свежие вопросы к Путину опубликованы на сайте проекта "Прямая линия". В большей степени они касаются жилья и коммунального обслуживания, возможности реновации жилья в регионах (этим заинтересовались петербуржцы), экономической обстановки в стране, темы труда, зарплаты и пособий, а также внутрироссийского туризма.

Граждане также задают вопросы об организации туризма внутри страны, ценообразовании перевозок железнодорожным и авиа-транспортом.

"Первые вопросы, которые пришли, связаны с ветхим жильем, с плохим состоянием, дорог… В общем, наши стандартные беды. С детскими пособиями", — сказал советник президента ПАО "Ростелеком" Александр Цейтлин.

Самым запоминающимся на "Прямой линии" с Путиным в минувшем году был вопрос 11-летней девочки, которая втайне от родителей обратилась к президенту с призывом о помощи.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  "Прямая линия" в 2017 году будет транслироваться на федеральных каналах и радиостанциях, а начало общения Путина с российскими гражданами запланировано на 12:00.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...