Загрузка...

Натовские солдаты устроили пьяный дебош с рукоприкладством в Литве

Мир
2939
Четверо военнослужащих Германии, дислоцированных ранее в Литву, получили травмы в результате драки в местном увеселительном заведении.
литва, нато, драка, военные, пьянство, германия, военное обозрение

Инцидент произошел в ночь на субботу, 3 июня, в городе Йонава. Отмечается, что во время потасовки военные были в нетрезвом состоянии, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "LIGAnews".

"Во время драки в Йонава пострадали четверо нетрезвых дислоцированных в Литву германских военных", — говорится в сообщении пресс-службы литовской полиции.

По данным правоохранителей, в настоящее время военнослужащие проходят амбулаторное лечение. Никаких серьезных травм, требующих оперативной медицинской помощи, у них не выявлено.

Как добавляет полиция, во время инцидента в баре немецкие военные находились в гражданской одежде и не несли службу.

По данному факту начато досудебное расследование.

2 июня в Латвии полицейский автомобиль, сопровождавший колонну бронетехники НАТО, устроил дорожно-транспортное происшествие, врезавшись в бензовоз, водитель которого якобы не захотел уступить дорогу колонне военной техники.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  в Минобороны РФ рассказали, как натовская солидарность не позволила Латвии посетить военные объекты в России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...