Загрузка...

Путин жестко поставил на место журналистку США, обвинившую РФ в подтасовке победы Трампа

Россия
2331
Президент России во время интервью одному из популярнейших американских телеканалов резко осадил журналистку Мегин Келли, обвинившей РФ в том, что якобы вмешивалась в избирательный процесс в США .
владимир путин, интервью, выборы, политика, вмешательство, осадил, журналистка,новости россии, сша, трамп, российские хакеры

Как сообщает "Российский Диалог", отвечая на это обвинение Владимир Путин подчеркнул, что в отличие от РФ, США всегда активно вмешивались в выборы во всех странах мира и правительства многих государств недовольны этим вмешательством, однако об этом никто почему-то никто не предпочитает вспоминать.

"Каждое действие имеет соответствующее противодействие", — добавил Путин, подчеркнув, что лидеры Америки меняются, однако они продолжают традиционную политическую линию и по сути, в Кремле уж знают примерный политический курс Вашингтона.

Отметим, что ранее Владимир Путин выступая на пленарном заедании ПМЭФ заявил, что не подкрепленные фактами обвинения РФ в выборы в Соединенных Штатах уже переросли в болтовню, которая является не только вредной, но и бесполезной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...