Загрузка...

Дана Борисова откровенно рассказала о скандале с отцом ее дочери Полины

Шоу-бизнес
1062
Ведущая поделилась подробностями своего общения с экс-супругом.
дана борисова, ведущая, инстаграм, пост, зависимость, лечение, дочь, полина, максим аксенов, экс-супруг, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Долгое время Борисова не выходила на связь, так как сейчас проходит лечение от наркозависимости в Таиланде. Недавно Дана написала довольно большой пост, где рассказала волнующимся поклонникам, что сейчас происходит в ее жизни.

По словам знаменитости, она чувствует себя намного лучше, и это заслуга не только врачей, но и ее верных друзей, которые фактически заставили ее проходить курс лечения. Дана уверена, что справится с зависимостью и больше не будет употреблять запрещенные препараты.

Борисова также сообщила, что недавно общалась со своим бывшим мужем Максимом Аксеновым. Именно он сейчас воспитывает их совместную дочку Полину. Ведущая не стала пересказывать подробности их диалога, однако отметила, что Максим позволяет себе слишком резкие заявления в ее адрес.

Дана добавила, что Аксенов четыре года не интересовался жизнью дочери, поэтому, по ее мнению, он не имеет права разговаривать в подобном тоне.

В скором времени знаменитость пообещала подробнее рассказать поклонникам обо всем, что произошло в ее жизни за последние несколько месяцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...