Загрузка...

Экс-участники "Дома-2" публично унизили своего товарища по проекту

Шоу-бизнес
1374
Юлия и Тигран Салибековы раскритиковали избранника Ольги Рапунцель Дмитрия Дмитренко.
Юлия Салибекова, Тигран Салибеков, Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко, конфликт, Дом-2, участники, проект, свадьба, отношения, любовь, Россия, телешоу

Экс-участники популярной телестройки "Дом-2" Юлия и Тигран Салибековы назвали Дмитрия Дмитренко лохом и подвергли сомнению совместное счастье Ольги Рапунцель вместе с ним, сообщает "Российский Диалог".

По мнению знаменитой парочки телепроекта, 28-летний Дмитренко и 30-летняя Рапунцель вряд ли дойдут до ЗАГСа. Они уверены, что хоть парень и добрый, но слишком наивный и не годится в пару к такой особе, как Ольга. Если они все-таки решатся на бракосочетание, то семейная жизнь сказкой казаться не будет. Прошлые истории и поведение скандальной Рапунцель дают о себе знать, и хоть сейчас Дмитрий без ума от нее, то вне стен проекта он не осилит ее.

Юлия Салибекова не уверена и в искренности чувств, которые Ольга испытывает к Дмитренко. Бывшая участница телестройки считает, что это все точный расчет. Якобы Рапунцель поняла, что пора замуж выходить и детей рожать, а "этот лошок" ей в этом поможет.

Отметим, что амбициозная и скандальная Ольга захотела себя попробовать в качестве ведущей своего любимого проекта. Недавно она сообщила в своем "Инстаграме" о том, что ей дали шанс опробовать себя в новой стезе. Однако, судя по реакции телезрителей, попытка не увенчалась успехом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...