Загрузка...

Хоккеист Александр Радулов разошелся со своей женой спустя год

Шоу-бизнес
1498
Нападающий хоккейного клуба Радулов и гимнастка Дарья Дмитриева приняли решение разойтись.
Александр Радулов, Дарья Дмитриева, гимнастка, хоккеист, развод, семья, ребенок, брак, неизвестна причина, Россия, шоу-бизнес

Известный нападающий хоккейного клуба "Монреаль" Александр Радулов и серебряная призерка "Олимпийских игра-2012" Дарья Дмитриева, которые сыграли свадьбу год назад, приняли решение развестись, сообщает "Российский Диалог".

Стало известно, что 30-летний спортсмен и 23-летняя гимнастка решили расторгнуть свой брак. Об этом на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" сообщила экс-супруга Радулова. Комментарии по поводу и причине своего расставания они не дают, однако "Инстастори" в микроблоге гимнастки наделала много шума. Там она говорит о том, что "ад" закончился, чтобы это не означало.

Чуть позднее девушка сделала новую публикацию в социальной сети, где окончательно показала всем пользователям Интернета, что развелась со своим мужем.

Отметим, что свадьба молодых людей состоялась в июне прошлого года. Александр и Дарья произвели роскошную торжественную церемонию, отсылаясь к Древней Греции. За один вечер девушка поменяла несколько великолепных нарядов.

Напоминаем, что в ноябре прошлого года у экс-супругов родился общий ребенок – сын Макар. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...