Загрузка...

Лобода пожалела, что когда-то променяла сцену на кастрюли

Шоу-бизнес
1193
Мало кто из аудитории знает, на что была готова Лобода ради высоких чувств.
Светлана Лобода, возлюбленный, отношения, любовь, уступки, плита, семейные заботы, работа, карьера, шоу-бизнес

Ни для кого не секрет, что экс-солистка женской группы "ВИА Гра" Светлана Лобода является объектом желания многих тысяч мужчин. Она яркая, харизматичная и очень энергичная, постоянно окружена толпой поклонников, но мало кто знает, что делает певица ради любви, сообщает "Российский Диалог".

Когда-то Светлана и не подозревала, что ради любимого человека откажется от своей карьеры. Исполнительница вспоминаем, что влюбилась в молодого человека с первого взгляда и считала, что это на всю жизнь. Мечтала завести с ним крепкую семью и уже обдумывала счастливое будущее. Но спустя определенное время поняла, что ее возлюбленному нужна домашняя девушка, коей она не являлась.

Лобода признает, что домохозяйкой становиться не собиралась, но рядом с любимым была более мила, уравновешенна. Концертов становилось все меньше, а времени, проведенного у плиты, все больше. В какой-то момент женщина осознала, что ей это совсем не интересно, она попросту подстраивается под возлюбленного.

Экс-участница "ВИА Гры" вспоминаем, что тогда осознала, что начала терять свою индивидуальность и зарывать талант в кастрюли. Тогда девушка приняла отчаянное решение и расторгнула отношения, катившие ее в серые будни.

После расставания, молодые люди еще несколько раз сходились и расходились, пока Лобода не ушла навсегда. Прошло много времени, у Светы уже есть своя дочь, да и тот ее молодой человек обрел семейное счастье.

После горького опыта, девушка все еще верит, что любимый человек не будет настаивать на том, чтоб она ушла из шоу-бизнеса. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...