Загрузка...

У Леры Кудрявцевой проблемы со здоровьем: телеведущая пережила серьезный приступ

Шоу-бизнес
1637
На пресс-конференцию премии "МУЗ-ТВ" одна из ведущих Лера Кудрявцева прибыла вместе с личным ассистентом. Пока что знаменитости трудно передвигаться самостоятельно.
лера кудрявцева, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, здоровье, приступ, самочувствие

Скоро в Москве состоится церемония вручения премии "Муз-ТВ". Одной из ведущих мероприятия станет Лера Кудрявцева. Недавно стало известно, что накануне мероприятия Кудрявцева пережила серьезный приступ, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что у Леры было острое защемление седалищного нерва. В течение нескольких лет звезда страдает от грыжи позвоночника, и пока что врачи не могут ей помочь. На пресс-конференции мероприятия телеведущая появилась хромая, также ее поддерживал личный ассистент.

Ранее Кудрявцева призналась, что ей очень тяжело длительное время стоять на каблуках, так что организаторы премии обсуждают, можно ли предоставить Лере отдельные условия. Известно, что знаменитости придется несколько часов находиться на красной дорожке, приветствуя звездных гостей.

Напомним, ранее поклонники заподозрили, что Лера Кудрявцева и Игорь Макаров серьезно поругались, так как в микроблоге телеведущей появился депрессивный пост.

Также "Российский Диалог" сообщал, что на пресс-конференции Ксения Собчак и Лера Кудрявцева обменялись издевательскими шутками. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...