Загрузка...

Лера Кудрявцева намекнула на разрыв с мужем

Шоу-бизнес
4989
Популярная ведущая не на шутку напугала своих поклонников новым постом в социальной сети.
лера кудрявцева, телеведущая, супруг, игорь макаров, инстаграм, фото, пост, намек, предательство, разрыв, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Многие фанаты Кудрявцевой помнят, что в свое время она крутила роман с известным отечественным исполнителем Сергеем Лазаревым. Тогда общественность была уверена, что бывший участник коллектива Smash вскоре сделает предложение своей возлюбленной, дабы официально узаконить с ней отношения. Однако этого не случилось. Пара разошлась, а Лера позже призналась: одной из причиной разрыва были плотные рабочие графики, которые не позволяли видеться часто и уделять друг другу максимум времени и внимания.

Впрочем, Кудрявцевой удалось найти личное счастье. Ведущая уже четыре года замужем за Игорем Макаровым. Лера счастлива с супругом и признавалась, что даже задумывалась о пополнении в семье.

Но сегодня очаровательная блондинка напугала поклонников новым постом в социальной сети. Знаменитость разместила в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" цитату Майка Тайсона: "Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь". Никаких личных комментариев Кудрявцева не оставила.

Фолловеры звезды были не на шутку встревожены таким заявлением. Многие начали предполагать, что у Леры в семье произошел скандал, связанный с каким-либо проступком ее супруга. Пользователи соцсети завалили ведущую вопросами насчет произошедшего, однако никаких комментариев по этому поводу она не дала.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...