Загрузка...

Максим Галкин посмеялся над Ксенией Собчак из-за ее скандального райдера

Шоу-бизнес
1697
Шоумен уверен, что Ксения Собчак требует слишком многого от организаторов церемонии вручения премии "Муз-ТВ".
ксения собчак, максим галкин, россия, шоу-бизнес, новости, муз-тв, премия, лера кудрявцева, райдер, требования, организатор

Сегодня в канун открытия мероприятия состоялась пресс-конференция, на которой появился появился гендиректор "Муз-ТВ" Арман Давлетяров, а также ведущие церемонии - Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Максим Галкин и Дмитрий Нагиев, сообщает "Российский Диалог".

В ходе беседы ведущие не раз посмеивались над райдером Ксении Собчак. Дело в том, что несколько месяцев назад документ попал в Сеть. Телеведущая потребовала от организаторов премии комнату с отдельной детской, пеленальный столик, кофемашину определенной марки, посуду исключительно из белого фарфора. Также телеведущая уточнила, какая температура и влажность должна быть в помещении.

В определенный момент Максим Галкин затронул тему райдера своей коллеги и подчеркнул, что сам никогда не выдвигал особых требований к организаторам. Также, по его мнению, Собчак сознательно привлекает внимание к этой теме. "Она делает это специально, все по-разному привлекают к себе внимание. Ну посмеялись и хватит", - высказался шоумен.

Журналисты так и не поняли, шутил ли Галкин, или же он всерьез нелестно высказался о своей коллеге. 

Напомним, ранее между Ксенией с Лерой Кудрявцевой, которая также является ведущей церемонии, произошел спор на эту же тему. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что пользователи Сети раскритиковали Ксению Собчак из-за плохого состояния ее кожи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...