Загрузка...

Ксению Собчак жестко раскритиковали из-за ее внешности

Шоу-бизнес
905
Пользователи соцсети упрекнули ведущую в том, что она совершенно не следит за своей кожей.
ксения собчак, телеведущая, инстаграм, фото, кожа, макияж, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Ксения славится своим умением критиковать себя саму и не бояться выглядеть естественно. Не раз светская львица публиковала свои снимки без макияжа, никак не реагируя на негативные комментарии недоброжелателей. Недавно же Собчак в очередной раз выложила снимок, на который бурно отреагировали пользователи соцсети.

На фото видно, что у ведущей имеются определенные проблемы с кожей. Некоторые фолловеры предположили, что это последствия беременности и гормональные сбои. Другие же яро раскритиковали Ксению из-за не совсем удачной фотографии.

"Господи, какая ты страшная", "Какой ужас! Прыщи, замазанные тоналкой, 2 зуба эти торчат. В кого она такая "страшно красивая"? Папа нормальный был, мама красавица", "Страшила атомной войны", "Прыщавая кожа", "Ни кожи, ни рожи", "Прыщавая такая. И деньги не помогают", "Что у нее с кожей?", "Что с лицом, Ксения?", "Необыкновенное страшилище", "Что толку ходить в спортзал и прокачивать и без того плоскую фигуру, когда лицо, как у наркоманки?", "И деньги не помогают, вся гадость снаружи", - такие комментарии оставили пользователи соцсети.

Впрочем, верные поклонники сразу же встали на защиту Ксении. По их мнению, ведущая гораздо привлекательнее и милее многих отечественных звезд, которые "фотошопят" каждый свой снимок, боясь, что кто-то увидит несовершенства их лица. Фанаты заявили, что Собчак не боится выглядеть естественно, что большая редкость для шоу-бизнеса, и это просто замечательно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...