Загрузка...

Внучку Никиты Хрущева настигла трагическая смерть под колесами электрички

2704
Внучка Никиты Хрущева Юлия, приходившаяся ему еще и приемной дочерью, погибла в возрасте 77 лет, угодив под колеса электрички на одной из станций Московской железной дороги.
Юлия Хрущева, внучка Никиты Хрущева, попала под поезд, Москва, происшествия, приемная дочь
Юлия Хрущева, внучка Никиты Хрущева, попала под поезд, Москва, происшествия, приемная дочь

Как передает агентство РИА Новости, факт гибели внучки первого секретаря ЦК КПСС подтвердил источник в столичных правоохранительных органах, однако в МВД трагическую смерть пожилой женщины пока не засвидетельствовали, сообщает "Российский Диалог".

По словам источника, 77-летняя Юлия Хрущева погибла 8 июня на железнодорожных путях на станции "Солнечная". Пожилую женщину сбила пригородная электричка, следовавшая из Внуково в Москву.

Как утверждают в пресс-службе управления МВД на транспорте по ЦФО, в этот день действительно под колесами поезда погибла женщина 1940 г.р., однако утверждать, что она является внучкой Хрущева в ведомстве пока не готовы.

Юлия Хрущева приходилась первому секретарю ЦК КПСС одновременно внучкой и приемной дочерью. Никита Хрущев усыновил ее после гибели отца девочке на фронте во время Великой Отечественной войны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров