Загрузка...

Бородина и Бузова побрили ведущего премии прямо на красной дорожке

Шоу-бизнес
1610
Популярные ведущие решили разыграть спектакль прямо на красной дорожке.
Ксения Бородина, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Сергей Зверев, бритва, стрижка, волосы, красная дорожка, популярная премия, Россия, шоу-бизнес, хайп

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Церемония открытия премии Fashion People Awards стала в этом году очень насыщенной. Порадовали не только стильные наряды знаменитостей, а и неожиданные провокации от ведущих премии.

Со словами "Хайпнем немножечко" один из ведущих, Сэм Арзуманов, более известный, как лицо программы "Звездапой", отдал свою белокурую голову на растерзание. Сначала с бритвой в руках шевелюру ведущего атаковала Ольга Бузова. Следом к ней присоединился король российской поп-сцены Филипп Киркоров. Они активно пытались выбрить хоть часть головы, но у них ничего не получалось.

На помощь знаменитостям пришел известный стилист и парикмахер Сергей Зверев, бритва в его руках, к удивлению, тоже не смогла ничего изменить.

Последней к "жертве парикмахеров" подошла Ксения Бородина, которая одним точным движением сбрила часть блондинистой шевелюры. Остальную часть волос Сэм выбрил уже самостоятельно.

Как сообщается, причиной такого необычного и нестандартного шага стал банальный спор, в котором ведущий "Звездапой" проиграл. 

Напоминаем, что "хайпанул" на этой неделе не только ведущий фешн-премии, а и популярная певица Глюкоза, которая на днях повторила свой провокационный "трюк" с надписью на печенье. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...