Загрузка...

Кто сыграет Путина? Оливер Стоун назвал лучших кандидатов на главную роль фильма о президенте России

Культура
1038
Американский режиссер Оливер Стоун, который в своей новой документальной картине хочет показать миру настоящего президента России Владимира Путина, рассказал, кто из звезд претендует на получение главной роли в случае художественной экранизации.
путин, россия, общество, оливер стоун, интервью, подробности, кто может сыграть путина

Стоун поделился впечатлениями от главы РФ, полученными во время съемок и личной беседы с ним, передает "Российский Диалог" со ссылкой на New York Post.

В художественном фильме Путина смогли бы сыграть Джереми Реннер или обладатель "Оскара - 2016" за лучшую мужскую роль Леонардо Ди Каприо. 

При этом кинематографист добавил, что сам снимать такую ленту не отважился бы. Возможно, в будущем кто-то рискнет и сделает это.

Стоун отметил, что увидел в Путине скромного человека: "У него милая дача. Я не видел яхт и гигантских поместий".

"Он дал мне интервью, потому что хочет быть услышанным, к тому же мои вопросы были вызовом для него", — подчеркнул режиссер.

Документальная кинокартина Стоуна "Интервью с Путиным" (The Putin Interviews) будет разбита на эпизоды, которые выйдут с 12 по 15 июня на телеканале Showtime.

Оливер Стоун озвучил подробности образа жизни Владимира Путина: "Мыслит, как шахматист".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Путин ответил на неожиданный вопрос о том, как поступил бы, оказавшись в одном душе с геем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...