Загрузка...

Ксения Собчак рассказала, почему стала такой привередливой в еде

Шоу-бизнес
1758
Ксения Собчак объяснила, почему потребовала от организаторов премии столь необычное меню.
Ксения Собчак, МУЗ-ТВ, премия, Россия, шоу-бизнес, ведущая, диета, форма, наряд, хорошо выглядеть, Дом-2, популярность

Об этом передает "Российский Диалог", с отсылкой на отечественное СМИ.

Известно, что сейчас в Москве проходит знаменитая премия "МУЗ-ТВ". Она происходит ежегодно уже на протяжении 15 лет. Количество приглашенных популярных персон и врученных "золотых тарелок" превышает 150 человек. Одной из ведущих этой грандиозной премии в этом году стала скандально-известная телеведущая проекта "Дом-2" Ксения Собчак.

На торжественной части известная персона пожелала полакомиться очень необычными блюдами. В меню теледивы вошли: салат с киноа, филе индейки, роллы с хумуса, черный шоколад, фрукты, пять литров воды, соевое молоко и безглютеновый хлеб. Подобный список Собчак составила организатором для того, чтоб во время премии не слететь со своей диеты.

Ксения настаивает на том, что ее придирки в пище не столь ее прихоть, сколь необходимость. Именно сейчас девушка приводит себя в форму после родов, и для того, чтоб достойно выглядеть перед аудиторией, Собчак потребовала определенную еду. Отметим, что на ковровой дорожке ведущая популярной телестройки выглядела просто потрясающе.

Напоминаем, что 15-я церемония "МУЗ-ТВ" не смогла пройти без происшествий. Во время позирования фотографом, скандальный блогер напал на Ани Лорак и облизал ее грудь. А Ольга Бузова шокировала Дмитрия Нагиева и все присутствующих своим нарядом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...