Загрузка...

Ольга Бузова обескуражила своим "голым" нарядом на премии "МУЗ-ТВ"

Новости 18+
3411
Мускулистые красавцы доставили Ольгу, облаченную в "голое платье" прямо к ногам Дмитрия Нагиева.
Ольга Бузова, платье, голый наряд, поклонники, комментарии, эпатаж, голая, ведущий, Дмитрий Нагиев, премия, МУЗ-ТВ, красная дорожка, Россия, шоу-бизнес

Скандально известная ведущая телепроекта "Дом-2" и новоиспеченная певица Ольга Бузова появилась на красной дорожке премии "МУЗ-ТВ", создав очередную сенсацию, сообщает "Российский Диалог".

Сейчас в Москве проходит 15-я премия "МУЗ-ТВ", на красной дорожке которой собрались все сливки общества. Популярные исполнители, актеры и актрисы поражали своими вычурными нарядами и образами.

Больше других отличилась популярная ведущая "Дома-2" Ольга Бузова, которая рассчитывает получить приз в номинации "Прорыв года". Она в образе богини любви Афродиты появилась из огромной перламутровой ракушки, которую несли полуголые мужчины, изображавшие рабов. Бузову на ее "транспорте" доставили прямиком к ногам одного из ведущий церемонии Дмитрию Нагиеву.

Девушка не раз заявляла, что уже устала просыпаться в одиночестве и своим "голым" нарядом намекнула, что она – богиня в любви. Все интимные места были прикрыты очень изящной вышивкой. А увидев изменения в девушке, блондинистые волосы, Нагиев и вовсе потерял дар речи.

Поклонники популярной телеведущей отметили, что девушка в своем наряде и "парике" напоминает не только красавицу Афродиту, но и главную героиню популярного телесериала "Игра престолов" Дейнерис Бурерожденную.

Были и те, кому новоявленный образ Бузовой пришелся не по вкусу. Они отмечали, что способ появления, выход из ракушки являются специфическими и слишком эпатажными, а наряд оставляет желать лучшего, и хорошо, что не пришла полностью голой. 

Напоминаем, недавно "Российский Диалог" сообщил о том, что на церемонии открытия "МУЗ-ТВ" Бородина и Бузова побрили своего соведущего.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...