Загрузка...

Азаров осадил Порошенко, заявившего, что Украина больше не станет частью СССР

Украина
7776
​Экс-глава украинского правительства Николай Азаров отреагировал на высказывание президента Петра Порошенко о том, что получив безвиз, Украина навсегда прощается с Российской империей и СССР.
Украина, политика, Николай Азаров, Петр Порошенко, безвизовый режим, Евросоюз, СССР,

Азаров напомнил Порошенко, не желающему возвращаться в СССР о том, что в советский период Украина демонстрировала фантастические экономические показатели и была самой благополучной республикой, сообщает "Российский Диалог".

По словам экс-премьера, тогда Украина была намного богаче, чем некоторые нынешние страны Европейского союза, чего Порошенко достичь уже не удастся из-за патологического вранья и нежелания работать на благо государства.

"Пётр Порошенко — болтун, он в своей жизни ни одного правдивого слова не сказал, врет даже там, где этого делать нельзя", - заявил Азаров.

Также украинский политик добавил, что в организации торжеств по случаю введения безвизового режима не было необходимости, а праздничные мероприятия проводятся исключительно с целью закрыть отменой виз провали в работе президента и правительства.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Петр Порошенко во время своей речи по случаю запуска безвизового режима сказал "прощай" Российской империи и СССР, заявив о возвращении Украины в "европейскую семью".

Напомним, в субботу, 10 июня, Киев "гуляет" по случаю введения безвизового режима. Правда, украинцы от организованных за бюджетные средства торжеств, явно не в восторге.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...