Загрузка...

​Вопиющее ДТП в Забайкалье: десятки пассажиров стали жертвами перевернувшегося автобуса, есть погибшие

Россия
782
Сегодня, 11 июня, в Забайкалье произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, в результате которого по меньшей мере 8 человек погибли и более 40 были ранены.
россия, забайкалье, дтп, происшествия, общество, новости дня

Как проинформировали правоохранители, авария была зафиксирована примерно в 7 часов вечера на на 702-м километре федеральной трассы "Байкал" в населенном пункте Хохотуй в Забайкальском крае.

Сообщается, что автобус, направлявшийся в Читу, перевернулся и съехал в кювет. Данный инцидент произошел из-за того, что водитель автобуса не смог справиться с управлением.

Транспортное средство перевернулось и остановилось на крыше. В результате пострадавших госпитализировали в одну из больниц Петровск-Забайкальска. Их состояние уточняется.

В настоящее время на месте ДТП проводят работы сотрудники служб спасения и правоохранения.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", новые вертолеты были доставлены на авиабазу в Забайкальском крае. До доставки вертолеты были проверены техническими специалистами с авиабазы, а пилоты провели испытательные полеты

Напомним, авария случилась в районе 256-го километра Приморского шоссе в Санкт-Петербурге. По предварительной информации, водитель автобуса по неизвестной пока причине врезался в припаркованный большегруз.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...