Загрузка...

Жуткое убийство в Иванове: 27-летнюю продавщицу магазина до смерти изрезали стеклянными бутылками

Россия
4409
​Жуткое преступление произошло в Ивановской области. Там была жестоко убита 27-летняя продавщица винного магазина "Бристоль" Юлия. У женщины остался 4-летний ребенок.
иваново, происшествия, новости россии, убийство, винный магазин, продавщица

Нападавшим оказался 52-летний житель города Иваново, передает "Российский Диалог". Ранее он уже был судим за нанесению человеку тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего.

По информации СУСК России по Ивановской области, преступник нанес несчастной Юлии несколько ударов стеклянными бутылками по голове и ножом в область шеи, груди и спины. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. 

Очевидно, что нападавший решил немного разбогатеть за счет выручки магазина. Однако злодея задержали спустя 12 часов после совершения убийства. Против него возбуждено уголовное дело.

Отметим, что это не первое преступление, связанное с нападением на продавщицу в Иваново. В ноябре прошлого года произошло нападение на винный магазин, расположенный на проспекте Текстильщиков. К счастью, тогда продавщица, которую звали Надежда, осталась жива. Вскоре после ЧП она сменила работу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...