Загрузка...

ВКС РФ укрепляются "охотниками за томагавками" - эффектные кадры

Военное обозрение
10731
Воздушно-космические силы России получат в текущем году в свое объединение противовоздушной и противоракетной обороны 200 боевых комплектов ЗРПК "Панцирь-С2, а также системы С-300ПМ2 и 20 современных радиолокационных станций "Фундамент" и "Подлет".
панцирь, с-300, с-400, вкс, россия, пво, охотники, томагавки, оружие, армия, минобороны

Об этом в понедельник, 12 июня, пишет LIGAnews со ссылкой на пресс-службу отечественного оборонного ведомства, передает "Российский Диалог".

Ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С2" является надежным звеном в системе противовоздушной обороны. Его задача - защита от воздушных угроз на сверхмалых дистанциях. Ракеты и пушки данного комплекса способны уничтожить любые цели противника: от крылатых ракет до до самолетов.

Эксперты часто называют данный комплекс "охотником за томагавками".

Первые "Панцири" поступили на вооружение российской армии еще в 2015 году. В настоящее время специалисты объединения ПВО - ПРО проходят обучение по эксплуатации новой боевой техники. 

Ранее "Российский Диалог" публиковал кадры новейших комплексов ПВО "Тор-М2ДТ" и "Панцирь-СА". Данные комплексы могут выполнять боевые задачи в условиях сильных морозов, они будут защищать границы Российской Федерации в Арктике. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...