Загрузка...

Власти Москвы рассказали, на каких условиях оппозиционеров на Тверской не тронет полиция

Россия
1085
Глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников заявил, что полиция не будет препятствовать массовым гуляниям на Тверской улице, если они пройдут без плакатов и без выкриков лозунгов.
москва, новости россии, тверская улица, общество, навальный, оппозиция, митинг, полиция, пллкаты

Ранее стало известно, что оппозиционер Алексей Навальный принял решение перенести акцию оппозиции с проспекта Сахарова на Тверскую. В полиции уже предупредили участников митинга, что любые незаконные действия будут иметь серьезные последствия, передает "Российский Диалог".

Черников уточнил, что человек на 100% станет "клиентом" полиции, если придет на Тверскую с плакатом политического содержания или будет выкрикивать соответствующие лозунги. Если граждане будут спокойно гулять и соблюдать порядок, то их никто не тронет. "Если они будут проявлять "особые" чувства, полиция может их заметить", — добавил Черников.

Он добавил, что на Тверской днем 12 июня будут проходить культурные мероприятия.

Глава ФСБ Александр Бортников ранее назвал решение Навального перенести акцию на Тверскую провокацией, но уточнил, что жители и гости столицы будут в безопасности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Эхо Москвы
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...