Загрузка...

В Турции в результате нелепой трагедии погибла 7-летняя россиянка

Мир
3326
В городе Манавгате в турецкой провинции Анталье погибла туристка из России. Еще большей трагичности этому печальному событию придает тот факт, что погибшей было всего 7 лет.
анталья, россия, турция, происшествия, девочка, отель, балкон, падение, смерть, туристы, анталья, Манавгат

По данным Генконсульства РФ в Анталье, девочка упала с балкона отеля в воскресенье, 11 июня. При этом высота падения равнялась 4-му этажу. Где в этот момент были родители ребенка, остается неизвестным, передает "Российский Диалог".

В тяжелом состоянии девочку доставили в больницу, однако спасти ее жизнь врачи не смогли: травмы маленькой россиянки оказались несовместимы с жизнью. 

В настоящее время по данному факту ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Также предстоит решить вопрос с транспортировкой тела ребенка на родину.

Несколько дней назад сообщалось о еще одном происшествии в Турции, в результате которого пострадали туристы из РФ. В Анталье произошло ДТП: туристический автобус столкнулся с грузовиком.

В аварии пострадали 9 человек, 5 из которых были россиянами. К счастью, обошлось без летальных исходов. Всего в салоне автобуса находилось 44 пассажира.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...