Загрузка...

Известная украинская певица откровенно рассказала, кого предпочитает в сексе

Шоу-бизнес
1963
Восходящая звезда украинской эстрады Мария Яремчук откровенно ответила на вопрос о своей сексуальной ориентации. Напомним, в СМИ ранее ходили слухи, что Яремчук в постели предпочитает девушек.
Мария Яремчук, секс, сексуальная ориентация, общество, украина, певица

Тем не менее, сама певица в интервью для программы "Светская жизнь" решительно опровергла такие домыслы, передает "Российский Диалог". На вопрос ведущей программы Кати Осадчей, правда ли то, что говорят люди, артистка ответила не сразу, так как опешила, а затем стала все отрицать. 

"Мне интересно, в каких еще смертных грехах я не была обвинена. Бедная моя мама, слава Богу, что она знает правду, что нет ничего такого и свадьба будет обязательно. С парнем. Я люблю парней, это точно", - заявила Яремчук.

По некоторым данным, которые не имеют официального подтверждения, у украинской красавицы роман с ее концертным директором-девушкой.


Как сообщалось ранее, известная американская певица Кэти Перри призналась, что она предпочитает в постели девушек. Несмотря на то что в детстве родители пытались всячески бороться с этим пристрастием Кэти, сделать они ничего не смогли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...