Загрузка...

Наталья Штурм "взорвала" Сеть серией пикантных снимков с отдыха

Шоу-бизнес
12353
Наталья Штурм переборола свое стеснение и стала активно выкладывать эротические фотографии в свой микроблог.
Наталья Штурм, фотография, Инстаграм, грудь, топлес, пляж, отдых, формы, релакс, Россия, певица, экстравагантные фотографии, пикантные снимки

Наталья Штурм, популярная исполнительница 90-х годов, продолжает будоражить и восхищать своих почитателей откровенными снимками с отдыха, сообщает "Российский Диалог".

Последние пару дней она систематически публикует на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новые фотографии, где позирует с оголенной верхней частью.

Видимо, жаркое солнце в Испании совсем изменило принципы Штурм. Раньше певица не выкладывала столь откровенные кадры, однако сейчас, лишившись скованности, она не остановилась на одной провокационной фотографии и выставила еще парочку.

Как можно судить из откровенных снимков, женщина стала настоящей поклонницей загорания без верха купального костюма. В публикации Наталья написала, что на этот раз предпочла принимать солнечные ванны в более укромном месте, где будет только она и чайки.

А пару дней назад у Натальи появились более соблазнительные кадры в микроблоге. Она позировала в мокром полупрозрачном коротком платье на берегу океана. Тонкая ткань прекрасно подчеркнула все особенности и выпуклости певицы.

Однако это не самые смелые эксперименты, на которые идет Штурм "по многочисленным просьбам", как она уверяет. На одной из фотографий Наталья решилась на крайне специфическое позирование. Она прикрыла свою грудь двумя кусочками хамона, чем дала своим многочисленным почитателям тему для размышления и дискуссии.

Отметим, что именно пользователи Сети активно убеждали звезду 90-х в ее сексуальности и призывали перестать стесняться. Просьбу поклонников Наталья выполнила на все сто процентов, о чем говорит ее "Инстаграм".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...