Загрузка...

Настасья Самбурская засветилась в откровенном видео

Новости 18+
3266
Настасья Самбурская взбудоражила пользователей Интернета не только пикантным фото, но и загадочным комментарием под ним.
Настасья Самбурская, фотография, видео, кино, нижнее белье, поклонники, загадка, тайна, Россия, шоу-бизнес, актриса

Знаменитая российская актриса, известная всем по сериалу "Универ. Новая общага", Настасья Самбурская радует и восхищает своих почитателей не только творческими достижениями, но и оригинальными и весьма пикантными фотографиями, сообщает "Российский Диалог".

На новом снимке, которым девушка поделилась на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм", ей удалось одновременно привлечь внимание публики, а потом и заинтриговать ее подписью, в которой было написано, что они снимают кино.

Ни название кинокартины, ни других сведений Самбурская не оставила. Почитателям артистки приходится только гадать и предугадывать, что скрывается за кадром, где девушка стоит в одном нижнем белье.

Большинство остряков пришли к выводу, что Настастья планирует съемку в порнографии. Другая часть начала спорить, что речь идет об отечественном кинематографе либо экзотике вроде Болливуда.

Сама Самбурская затаила всю информацию и никаких подсказок не оставила.

Отметим, что не менее жаркое обсуждение возникло на почве самой фотографии. Большинство поклонников, оставив на потом таинственную подпись, ринулись обсуждать формы девушки. Неоспоримым фактом является то, что все фолловеры Самбурской как один стали восхвалять фигуру и формы девушки.

Напоминаем, недавно "Российский Диалог" сообщал о том, что Настасья увеличила себе губы

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...