Загрузка...

Надежда Кадышева отказывается от уговоров на пластику лица

Шоу-бизнес
1000
Надежда Кадышева за 58 лет не прибегла к помощи пластического хирурга и продолжает следовать этому правилу.
Надежда Кадышева, пластическая хирургия, ринопластика, операция, отказ, здоровое питание, маски для лица, уколы, внешность, лицо, певица, шоу-бизнес, Россия

Знаменитую народную артистку России Надежду Кадышеву уговаривают прибегнуть к пластической хирургии, но знаменитость отказывается, сообщает "Российский Диалог".

1 июня популярная исполнительница отметила свой день рождения. Надежде исполнилось 58 лет, но она утверждает, что совсем не чувствует своего возраста, а ее блеску в глазах может позавидовать и юная девушка.

Отметим, Кадышева совсем не выглядит на свой возраст, при этом она никогда не прибегала к помощи пластического хирурга: ни уколы, ни операции, совершенно нетронутое лицо.

Но стилисты популярной российской певицы давно советуют ей обратиться за помощью к специалисту, чтобы сделать ринопластику и носогубку поднять. Впрочем, солистка "Золотого кольца" никак не решится на такой шаг. Она даже боится представить, как будет исполнять свои песни с перекроенным лицом. Для Надежды это нонсенс, ведь лицо для артиста прежде всего инструмент, которым он работает.

Кадышева раскрыла свои собственные секреты молодости, которые помогают ей держать себя и свой внешний вид в форме. Со слов певицы, все очень легко и просто: стоит пользоваться качественными кремами и регулярно делать маски для лица. Не стоит забывать и о правильном питании, которое хорошо отображается на коже.

Александр Костюк, муж солистки "Золотого кольца", просто в восторге от своей супруги. Ее талант и красота восхищают его. Вместе они уже много лет и вскоре состоится их годовщина – коралловая свадьба (35 лет). Отметим, что музыкант все еще радует свою возлюбленную огромными букетами цветов, дорогими аксессуарами и тортами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...