Загрузка...

В Киеве радикалы вышли на улицы в поддержку Навального с портретами Бандеры

Украина
5373
Несколько десятков украинских националистов решили выразить поддержку несанкционированному митингу, организованного оппозиционером Алексеем Навальным в День России, выйдя на улицы Киева.
Украина, радикалы, националисты, Алексей Навальный, Москва, Киев, митинг, Степан Бандера

Как передают украинскими СМИ, в акции протеста приняли участие около пятидесяти человек, представляющих националистические организации. Некоторые из них принимали участие в боевых действия на Донбассе на стороне киевских силовиков, сообщает "Российский Диалог".

Организатором мероприятия выступило "Национал-патриотическое движение Украины", а участники акции утверждают, что вышли на улицы поддержать оппозиционера Алексея Навального, а также россиян, уважающих украинцев и желающих стать свободными.

Большинство из присутствовавших на акции были в камуфляже, а некоторые радикалы пришли в футболке с портретом идеолога и теоретика украинского национализма Степана Бандеры. Мероприятие завершилось мирно и прошло без задержаний.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в мэрии Москвы заявили об участии в несанкционированном митинге, организованном Навальным, пяти тысяч человек. Сам оппозиционер был задержан сотрудниками полиции сразу по выходу из дома.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...