Загрузка...

Фотография сына Ваенги стала сенсацией: маленький помощник

Шоу-бизнес
1412
Новая фотография в микроблоге Ваенги умилила и восхитила ее подписчиков.
Елена Ваенга, фотография, подписчики, инстаграм, сын, Иван, помощь родителям, огород, восторг, шоу-бизнес,Россия

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Популярная российская эстрадная певица, автор песен и актриса Елена Ваенга, помимо своей карьерной лестницы, занимается еще и воспитанием своего четырехлетнего сына Ивана.

На днях женщина опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новую фотографию, где изображен ее наследник. Снимок моментально вызвал бурю эмоций у почитателей артистки.

На кадре изображено, как маленький четырехлетний мальчик помогает взрослым на огороде. Внимательные пользователи восторженно замечали, с каким энтузиазмом он занимается посадкой картошки. Почитатели в восхищении писали о работящем ребенке, которого хорошо воспитали. Много комментариев было посвящено тому, что растет настоящий мужчина, который будет достойным членом общества.

Напоминаем, что популярная исполнительница связала себя узами брака с Романом Садыбаевым в прошлом году. Поговаривают, что именно от своего будущего супруга Ваенга и родила Ивана в 2012 году. Но это лишь предположения пользователей, ведь незадолго до появления сына на свет женщина рассталась со своим бывшим возлюбленным Иваном Матвиенко. Отметим довольно странное стечение обстоятельств - обоих мужчин зовут Иванами. По поводу настоящего отца ребенка Елена комментариев до сих пор не дает. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...