Загрузка...

Лайма Вайкуле посмеялась над секретом стройности Пугачевой

Шоу-бизнес
2079
Примадонна и Вайкуле сняли очень смешное видео, которое пришлось пользователем по душе.
Алла Пугачева ,Лайма Вайкуле, Максим Галкин, Инстаграм, шутка, секрет похудения, комментарии, подписчики, сметана, диета, шоу-бизнес, Россия

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Как известно, Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева не первый год шокирует общественность своей очень стройной фигуры. Многие девушки и почитатели исполнительницы задают вопросы и гадаю, в чем же сокрыта ее тайна? Ответ на эту загадку обрадовала подруга и коллега Аллы Лайма Вайкуле.

На официальной странице Максима Галкина, мужа Примадонны, в социальной сети "Инстаграм" появился новый видеоролик, который он подписал "Дамысдюн на диете". В нем две известный российские певицы поведали секрет стройности Аллы Борисовны.

Поначалу они поведали друг другу о том, что их часто беспокоят с вопросом, как Пугачевой удалось так сильно похудеть. Женщины, не долго думая, решили раскрыть секрет. Они объявили, что с сегодняшнего дня садятся на сметану. Спустя пару минут сидения на стуле, они встали из-за столика и повернулись к своим зрителям спиной. Тогда и стало ясно, что они в буквальном смысле сидели на сметане.

Почитатели известных эстрадных артисток пришли в восторг от шутки и юмора их кумиров. Они оценили его очень высоко, но были и те, кто сначала уверовал в "простую диету", а потом разочаровался, получив в ответ такой финал.

Напоминаем, что на данный момент, после вынужденной госпитализации по состоянию здоровья, Алла Борисовна находится на отдыхе с семей в Юрмале. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...