Загрузка...

Анфиса Чехова рассказала секрет своего похудения и назвала свой реальный вес

Шоу-бизнес
2421
Анфиса Чехова высмеяла пользователей, которые называют ее "анарексичкой" и призналась в своем настоящем весе.
Анфиса Чехова, похудение, Россия, Инстаграм, комментарии, диета, правильное питание, долгое время, настоящий вес, без стеснений, ведущая, шоу-бизнес

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Популярная телеведущая Анфиса Чехова всегда поражала своими объемными формами. Девушка не была толстой, а легкая полнота всегда придавала ей только шарма и изящества. Фигура ведущей не раз покоряла мужские сердца, но когда Анфиса начала сбрасывать вес, все сразу переполошились. Некоторые хотели узнать диету, которой пользуется Чехова, другие стали думать, что она попросту морит себя голодом и на этом худеет.

Недавно на своей странице в социальной сети "Инстаграм" она ответила на критику тех, кто обсуждает ее фигуру. Она открыто высмеяла людей, которые считают ее "анарексичной", и назвала свой настоящий вес.

С ее слов, при росте 163 она весит 63-65 килограммов и обладает 44-46 размером одежды. Чехова заявляет, что девушка таких габаритов просто не может считаться анорексичкой, ведь по канонам, к примеру, моды, она является моделью plus size. Анфиса рассказала, что никогда не худела специально. До своего нынешнего веса она шла около 8 месяцев, не ограничивая себя в продуктах, ела до тех пор, пока не казалась себе сытой. Таблетки для похудения, разнообразные операции и другие "способы" сбавления веса тоже не использовала.

1_2507

Популярная ведущая рассказала, что позже подробнее расскажет, как добиться такого результата, но открыла один из секретов: нужно всегда думать о том, чтоб не хотелось есть того, что вредно для своего организма.

Отметим, что Чехова поделилась и своим самым большим весом, который у нее когда-то был. Когда она лето провела в Грузии, отметки на весах достигли отметки в 90 килограмм, а все из-за грузинской пищи, которую она тогда употребляла ежедневно. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...