Загрузка...

Роман Абрамович поехал в Сочи без своей супруги

Шоу-бизнес
1602
Роман Абрамович посетил "Кинотавр-2017" в полном одиночестве, без сопровождения своей возлюбленной.
Роман Абрамович, миллионер, бизнесмен, Сочи, кинофестиваль, Кинотавр, организация, сливки общества, Россия, шоу-бизнес

Об этом передает "Российский Диалог" с отсылкой на ТАСС.

Сейчас проходит знаменитый кинофестиваль "Кинотавр-2017", на котором собрались все сливки общества, начиная от исполнителей и актеров, заканчивая презентабельными бизнесменами. Российский миллионер Роман Абрамович не стал исключением и тоже посетил торжественное мероприятие.

Отечественные репортеры мгновенно окружили знаменитого бизнесмена в попытке выяснить: для чего же он пришел на кинофестиваль. Роман отказался давать четкий комментарий, ссылаясь на то, что пришел к своим друзьям.

Роман Абрамович и Александр Роднянский. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Журналисты же считают, что приезд бизнесмена на "Кинотавр-2017" связан с тем, что он активно поддерживает Фонд Марианны Сардаровой RuArts, который ознакомляет людей с самыми лучшими представителями искусства, начинающими творцами и помогает создавать настоящие коллекции современного искусства.

Отметим, что российский миллиардер появился на кинофестивале в полном одиночестве, без своей жены Дарьи Жуковой. За последнее время, это не первое мероприятие, которое он посещает без супруги, и Сеть уже успела заполниться слухами о ссоре и разладе в семействе.

Напоминаем, что Арбамович и Жукова познакомились в 2005 голу, когда бизнесмен еще был в браке с Ириной Маландиной. В 2007 году он развелся с женой, оставив ей огромный особняк в Западном Суссексе в Великобритании. 

И сообщаем, что недавно "Российский Диалог" опубликовал информацию о том, что Ксению Собчак, прибывшую на "Кинотавр", вновь заподозрили во второй беременности

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ТАСС
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...