Загрузка...

Путин обещает выдать абсолютно все секреты США после выхода на пенсию

Россия
3307
Президент России Владимир Путин сказал, что объяснит стратегию США после выхода на пенсию.
владимир путин, оливер стоун, интервью, сша, россия, выход на пенсию, стратегия, политика, вассал, ядерный арсенал, союзник, отношения

“Я обязательно отвечу на этот вопрос и дам очень подробный ответ и очень откровенный, но только после того, как я выйду на пенсию”, - сказал Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну в серии документальных фильмов, когда его попросили объяснить стратегию США.

Стоун, в свою очередь, предположил, что стратегия США может разрушить российскую экономику, изменить руководство страны, сделать Россию своим союзником, а затем забрать себе весь ядерный арсенал России.

“Такой ход мысли, такая версия политики возможна. Если это так, то я считаю такую политику неправильной, особенно потому, что такая точка зрения на отношения с Россией не нацелена на будущее. Люди, которые так думают, не смотрят, по крайней мере, на 25-50 лет вперед. А если бы они это сделали, то построили бы свои отношения с Россией по-другому и не попытались бы превратить Россию в своего вассала”, - ответил Путин.

Первая часть четырехсерийного документального сериала Стоуна, получившего название “Интервью Путина”, транслировалась телевизионной сетью Showtime в понедельник вечером. Остальные части будут транслироваться на этой неделе.

Напомним, ранее Путин сделал зловещий прогноз относительно возможной открытой войны между РФ и США. 

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...