Загрузка...

Путин раскрыл вескую причину нежелания США видеть мир между Россией и Украиной

Россия
3504
В политике США в Восточной Европе доминируют попытки предотвратить сближение между Москвой и Киевом. Об этом заявил президент России Владимир Путин во второй серии документального фильма “Интервью с Путиным”,что транслировалось Showtime во вторник вечером.
владимир путин, интервью, россия, сша, сближение, украина, угроза, европа, партнеры, политика, источник могущества, свобода выбора, трамп, оливер стоун

“Философия политики США в этом регионе заключается в том, что сближение России и Украины должно быть предотвращено всеми возможными способами, потому что кто-то видит в этом какую-то угрозу. Кто-то считает, что это источник могущества России и сближение России и Украины должно быть предотвращено любыми способами”, - сказал Путин.

“Но мне кажется, что многие наши партнеры из США и Европы руководствуются именно этими причинами, а не правом свободы выбора народа Украины”, - отметил президент России.

Напомним, ранее стало известно, что, по мнению Путина, изменилось с приходом Трампа к власти в США. Кроме того, Оливер Стоун, бравший интервью у российского президента, рассказал, почему так натянуты нынче отношения между США и РФ. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...