Загрузка...

49-летняя Джулия Робертс засветила своими ягодицами во время фотосессии

Новости 18+
1883
Актриса Джулия Роберт в свои 49 лет может похвастаться прекрасной фигурой и подтянутой пятой точкой.
Джулия Робертс, актриса, знаменитость, фотосессия, длинный пиджак, колготки, ягодицы, подтянутая фигура, возраст, Россия, шоу-бизнес, США

Знаменитая актриса, сыгравшая главную роль в культовой кинокартине "Красотка", Джулия Робертс надела удлиненный пиджак поверх колготок, засветив своей пятой точкой, сообщает "Российский Диалог".

В Интернете появились новые кадры с бэкстейджа фотосессии, в которой приняла участие известная артистка. Выяснилось, что для съемки, которая, как говорят, проходила в Малибу, 49-летняя актриса надела на себя черный пиджак и колготы, открыв обзор на свои длинные и стройные ноги.

Пользователи социальной сети с огромным интересом разглядывали и обсуждали новые снимки. Подмечали, что, несмотря на неюный возраст, Джулия все еще позволяет себе облачаться в такие пикантные образы. Зарубежные фотографы оказались довольно проворными, засняв Робертс именно тогда, когда она повернулась к объективу спиной.

Почитатели артистки выразили огромное восхищение ее внешностью. В свои 49 лет подкачанные ягодицы Джулии могут конкурировать с формами других, более молодых, обладательниц шикарных фигур.

Отметим, как рассказывает сама Робертс, секрет ее фигуры очень прост. Все дело в монодиете, которой она придерживается долгие годы. Выбирая определенный продукт, любой, который нравится, женщина кушает его в любом количестве, при этом ограничивая круг допустимых продуктов до минимума. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...